Компания №1 победила в суде по поводу использования товарного знака компанией №2 - возможны ли дальнейшие иски на основании экспертизы?

• г. Екатеринбург

Одна компания (номер 1) подала на другую компанию (номер 2) в суд за использование товарного знака. У номера 2 заключение экспертизы чио товарные знаки не похожи. В дальнейшие инстанции компания 2 не смогла приехать и доказать свою невиновности. Верховный суд удовлетворил иск компании 1. 6 а данный момент исполнительный лист у приставов. Сейчас компания 1 подала в суд на банкротсво собственников компании 2. У меня вопрос есть ли вообще какой то выход? Можно ли подать в суд на основании экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пробуйте по вновь открывшимся основаниям оспорить. АПК РФ Статья 311. Основания пересмотра судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Трудно сказать есть ли у Вас какой-нибудь выход, в чем вообще у Вас проблема, кто к кому собирается подавать в суд на совании экспертизы и какое отношение Вы имеете к рассказанной истории. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.