Какие алименты я могу с него получать, если официальная зарплата его составляет 3500 руб.?

• г. Владимир

С мужем я в разводе. Имеем общего сына 4 лет. Какие алименты я могу с него получать, если официальная зарплата его составляет 3500 руб.? До какого возраста ребенка алименты выплачиваются на маму?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше содержание - до достижения ребенком трехлетнего возраста.

На содержание ребенка - как правило, четверть доходов отца.

С уважением,