Алименты при разводе - как доказать, что муж зарабатывает больше, и на что можно рассчитывать, учитывая его зарплату

• г. Углич

При разводе с мужем на какие алименты я могу надеяться, если официальная зарплата мыжа 8000, а не официальная от 15000 до 20000 руб. Ребенку 6 лет. Как доказать, что он зарабатывает больше?

Ответы на вопрос (1):

ЮЛИЯ, вы можете рассчитывать на 25 процентов от 8000, доказать его неофициальные доходы вы не сможете.