Можно ли претендовать на две комнаты в коммунальной муниципальной квартире, если одна комната приватизирована и остальные не заселены?

• г. Мончегорск

Скажите пожалуйста могу ли я претендовать на две комнаты в коммунальной квартире если они находятся в муниципальной собственности, а третья комната мной приватизирована. В двух других никто не проживает!

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий, то напишите заявление в администрацию.