Проблема с получением справки о трудовом стаже - что делать в данной ситуации?

• г. Северобайкальск

Я переехала в другую область, с работы уволилась по собственному желанию, теперь хочу встать на биржу труда, мне с работы не отправляют справку с сентября 2013 г. Несколько раз отправляла письма, звонила - сказали что отправили, так ничего и не пришло. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это незаконно, по вашему заявлению вам обязаны были в 3 -дневный срок выдать все документы в том числе справку

обратитесь в прокуратуру с жалобой. Так же вправе в суд обратиться и обязать бывшего работодателя справку выдать