Вопросы обязательного исполнения наказания и ареста на имущество при подаче апелляционной жалобы

• г. Солигалич

Меня признали виновным. Могут ли заставить меня исполнять наказание и накложить арест на имущество, если я подал аппиляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

если подали апелляционную жалобу,то значит решение суда не вступило в силу,а поэтому пока исполнению не подлежит