Заявление о замене должника в погашении процессуальных издержек - нахожусь в декрете, не получаю деньги, как заменить должника на отца?

• г. Междуреченск

Я являюсь должником за процессуальные издержки в доход государства за несовершеннолетнего сына заплатить не могу т.к. нахожусь в декрете еще даже детские не получаю, как правильно написать заявление судье чтоб заменили должника т.е. на отца, как какие штрафы или издержки так плотить должна мать, а почему не делают должниками отцов. Мы не живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Привлечение соответчика возможно только до удаления суда в совещательную комнату, а посокльку решение уже принято, обращайтесь в суд с заявление на отсрочку или рассрочку исполнения решения суда!