Как оформить статус многодетной семьи, если дети прописаны в разных местах?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня подруга стала матерью 3 ребенка и хотела оформить факт многодетной семьи, а ей сказали что если дети прописаны в разных местах, то она не может получить статус многодетной семьи. Факт есть, а подтвердить не хотят. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это требование закона. Единственный выход это установление юридического факта проживания детей с матерью. Необходима помощь, обращайтесь.