Хотим получить статус многодетной семьи, но и родители и дети зарегистрированы в разных местах.

• г. Москва

Хотим получить статус многодетной семьи, но и родители и дети зарегистрированы в разных местах.

Ответы на вопрос (3):

Получайте отказ в статусе - обжалуйте его в суде.

Если это всё в пределах одного города то не влияет. Если города разные, то откажут в статусе.

Т е регистрация не влияет на статус многодетной семьи? Спасибо.