Повторный отказ от горячего водоснабжения - как решить проблему с неоплаченным ремонтом трубопровода?

• г. Москва

Летом прошлого года сменили управляющую компанию, в связи с неплатой счетов, и отключением горячего водоснабжения сроком на 1,5 месяца, на государственную. Ситуация повторилась: ЦТП отключило горячее водоснабжение в связи с неоплатой за ремонт трубопровода (как озвучили в диспетчерской). Что делать? По счетам платим исправно..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия УК. Или сразу в суд с иском о защите прав потребителей и требованиями обязать исполнителя поставлять ресурс в полном объеме, т.к. вы являетесь добросовестным плательщиком.