Возможно ли осуществить обмен квартиры, приобретенной по военной ипотеке, на жилье в другом городе?

• г. Воронеж

По военной ипотеке купили квартиру год назад, а сейчас появилась необходимость покупки жилья в другом городе. Можно ли продать ту квартиру и купить новую в другом городе, осуществить так называемый обмен?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если покупатель и банк будут не против обременения вашей собственности ипотекой.