Как моей маме, гражданке Украины сейчас получить гражданство России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Согласно ФЗ о гражданстве в отделе ФМС. Будут вопросы, пишите.

На сегодня действуют пока еще прежние нормы.Новый законопроект прошел чтение в Государственной Думе,когда он будет принят окончательно неизвестно-в нем для Вас льготный порядок получения гражданства.Если нет возможности ждать -то проходите обычную процедуру-РВП,вид на жительство и затем гражданство.

на общем основании обратиться в ФМС