Могут ли суд пристава изъять мебель (шкаф, диван, одежду), или только бытовую технику? За непогашение кредитов.

• г. Жирновск

Могут ли судпристава изъять мебель (шкаф, диван, одежду), или только бытовую технику? За непогашение кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Обычно мебель они вносят в опись но оставляют на ответственное хранение собственнику и редко трогают если это не дорогая мебель или не по кредиту. Из техники забирают обычно тв, стиралку, комп и т.д. что не является предметами первой необходимости.