Как жаловаться на неподходящее место постройки туалета соседом?

• г. Волгодонск

Куда жаловаться, если сосед построил туалет, возле моего забора, практически вплотную, не отступив ни метра, не выдержав расстояние, до нашего дома 8 метров (по нормам 12 м.) и его участок выше нашего на 70 см., мы внизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с просите устранить препятствия в пользовании вашим участком в соответствии со ст. 304 ГК РФ, просите снести туалет вблизи вашего участка