Как меняется прописка и какие документы нужно заменить при изменении адреса?

• г. Москва

Господа юристы! У меня вопрос по поводу смены прописки. Когда меняется прописка, какие документы подлежат замене? Надо ли менять мед. страховку, ИНН, пенсионное свидетельство и т.д. И каким образом это делается-автоматически или надо самим ходить по всем этим инстанциям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИНН менять ненадо это незаконно.Мед. свидетельство в зависимости от региона.