Какие мы имеем права, в случае, если собственник решит продать дом?

• г. Санкт-Петербург

Мы, вместе с несовершеннолетним сыном постоянно проживаем (зарегистртированы) в загородном частном доме. Собственниками мы с сыном не Являемся. Какие мы имеем права, в случае, если собственник решит продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проживать, пока не выселены в судебном порядке, что к сожалению, возможно. Нужно уточнить, как приобретена собственность и кем, вдруг там есть возможность вам получить долю