Живем в частном доме все вместе мама и я с сыном, имеем ли мы с сыном право на часть дома если дом оформлен на маму?

• г. Красноярск

Живем в частном доме все вместе мама и я с сыном, имеем ли мы с сыном право на часть дома если дом оформлен на маму?

Ответы на вопрос (2):

не можете требовать, так как собственник мама

Нет, не имеете. Проживание и прописка не дают прав на чужое имущество.