Проблемы, связанные с продажей дома, когда собственниками являются жена и сын, а муж прописан в нём.

• г. Очер

С мужем разведены, он прописан в доме (частном), собственниками являемся мы с сыном (совершеннолетний). Живем под одной крышей, планирую дом продать, какие могут быть проблемы при продаже?

Ответы на вопрос (1):

проблемы только если имущество приобреталось в браке, нужно согласие - нотариально удостоверенное - второго супруга (бывшего)