Где регистрировать новорожденного, если отец прописан на приватизированной площади матери, но не прописан в своей собственной квартире?

• г. Москва

Где надо регистрировать новорожденного если, отец постоянно прописан на приватизированной площади матери, но у него есть своя собственная квартира в которой он не прописан?

Ответы на вопрос (2):

Дети до 14 лет должны проживать, а значит и быть зарегистрированными вместе с родителями (ст.20 ГК РФ)

Ребенок может быть зарегистрирован или с матерью или с отцом по месту его регистрации.