Скажите где нужно встать на очередь получение земельного участка, как многодетная семья? Спасибо.

• г. Геленджик

Скажите где нужно встать на очередь получение земельного участка, как многодетная семья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением, либо просто сходите на прием в администрацию Вашего муниципального образования, они обязаны предоставить Вам такую информацию и дать ответы на все Ваши вопросы.