Скажите где нужно встать на очередь получение земельного участка, как многодетная семья? Спасибо.

• г. Геленджик

Скажите где нужно встать на очередь получение земельного участка, как многодетная семья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением, либо просто сходите на прием в администрацию Вашего муниципального образования, они обязаны предоставить Вам такую информацию и дать ответы на все Ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Но прописаны по разным городам и даже регионам. Как мы можем встать на очередь для получения земельного участка многодетной семье?

Многодетная семья, не могу встать на очередь на получение земельного участка. Требуют доказать, что я многодетная-малоимущая, т.е,что я нуждаюсь в участке. Правильно ли это?

Муж семьи получил земельный участок для индивидуального жилищного строительство как ветеран боевых действий, может ли жена теперь встать на очередь на получение земельного участка как многодетная семья?

Как многодетная семья мы встали в феврале этого года на очередь по получению земельняного участка. Старшему ребёнку в январе 2017 года исполняется 18 лет. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка?

Мы встали на очередь в феврале этого года как многодетная семья для получения земельного участка. 23 августе один ребенок умер. Сохранилось ли у нас право на получение земли или при потере статуса многодетной семьи мы автоматически снимаемся с очереди?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста. Мы стоим на очереди на получение земельного участка, как многодетная семья. Очередь двигается очень медленно, по 2 человека в год. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право многодетная семья встать на очередь на получение земельного участка в собственность, если есть в собственности жил. площадь более 10 кв. метров на каждого члена семьи? (Челябинская область, г.Магнитогорск)

Мы встали на очередь на получение земельного участка как молодая семья после этого купили дом с земельным участком на средства материнского капитала сейчас ждем третьего ребенка хотели из очереди встать в очередь как многодетная семья теряем мы право на получение или нет если мы приобрели дом и участок после постановки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение