Как помочь брату - учеба заброшена, нет постоянной работы, мы с мамой за него волнуемся и хотим, чтобы он пошел в армию

• г. Москва

Брату 20 лет, учился во 2 м курсе учебу забросил, постоянной работы нет, ночами пропадает мы с мамой волнуемся за него,,, вот хотели бы чтоб он отслужил в армии, что нужно сделать чтоб его забрали в армию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете узнать в военкомате по месту жительства,насильно его туда никто не возмет,так как у него могут быть ограничения к призыву

Обратитесь в военкомат.