Можно повесить рекламный баннер над входом в магазин разливного пива например: Пивная лавка с изображением кружки пива?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Позиция Нижегородского Роспотребнадзора такая на сегодняшний день на счет продажи разливного пива и его рекламы :

Допускается размещение рекламы с текстом: "Магазин разливных напитков".