Как поступить, если получена повестка в суд из г. Хабаровска о признании права собственности в качестве ответчика, при жизни папы, который продал дачу год назад, но документы на продажу не дооформлены юридически?

• г. Хабаровск

Папа за год до смерти продал дачу. Но юридически не дооформил кулю-продажу. Мне пришла повестка в суд г Хабаровска о признании права собственности в качестве ответчика. Я живу на камчатке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Вашего признания - непризнания иска. Если Вы знаете, что папа продал дачу, получил деньги, не претендуете на право собственности на дачу, отправьте в суд заявление о признании иска.