Отказ в перерасчете тепла - Какими правами обладает управляющая компания и как подать в суд за полгода?

• г. Белогорск

Мы Управляющая компания, нам Компания которая поставляет тепло собственникам находящимся под нашим управлением отказала в перерасчете, ссылаясь что акты составлены не правильно, что у них все подавалось в соответствии с графиком. Можем ли мы через пол года подать на них в суд? Если можно ссылочку!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общий срок исковой давности по Гражданскому кодексу РФ - три года, ст. 196 ГК РФ