Какие документы необходимо оформить при разделе имущества?

• г. Москва

Какие документы необходимо оформить при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить соглашение о разделе имущества и заверить его нотариально.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для того чтобы снизить стоимость машины при разделе имущества. Машина продана уже. жена бывшая подала на раздел имущества.

Какие документы необходимы для регистрации раздела имущества между супругами (внесудебного) при наличии подписанного соглашения о разделе имущества между супругами (мы в браке). Какой орган регистрирует такой раздел? Где получаются новые свидетельства о собственности? Сколько по времени это занимает?

Обязательным ли является составление соглашения о разделе на следственного имущества?

Какие документы необходимо предоставить при государственной регистрации права на имущество (квартира)?

Предприятие акционерной формы собственности решило продать часть своего недвижимого имущества. Какие действия при этом необходимо предпринять, чтобы имущество было продано? Как оформить раздел имущества и ппередачи прав.

Скажите пожалуйста, какое имущество подлежит разделу при разводе? Бывшая супруга будет подавать на раздел имущества, какие могут быть подводные камни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода был раздел имущества. Выдали решение суда на руки (с перечнем какое имущество должен передать бывшей супруге). Каким образом осуществляется передача имущества? Составляются ли какие либо документы, подтверждающие передачу имущества? Необходимо ли присутствие третьих лиц?

С мужем не живём с ноября 2009 года, развелись официально в мае 2013 года, от брака имеем двоих не совершеннолетних детей, раздела имущества не было. Необходимо подать на раздел имущества. Имущество - это дом который мы приобрели в браке, оформленный на мужа, а так же в период брака было создано ООО, на которое была взята ипотека на нежилое имущество.. единственным учредителем был муж.. То что пол дома моя - это понятно... у меня вопрос по имуществу ООО - при разделе имущества я имею какие то права на часть имущества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение