Буду ли я получать пособие на троих детей, если муж удочерит моего старшего ребенка?

• г. Амурск

Я замужем, у мужа есть ребенок от первого брака у меня тоже есть ребенок, у нас в браке родился общий ребенок. Скажите пожалуйста если муж удочерит моего старшего ребенка, то формально по документам у него будет трое детей, буду ли я получать пособие на троих детей как многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да