Как перевести земельный участок под ИЖС, находящийся рядом со землями под дачу и ИЖС?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос есть земельный участок в 1,5 гекторов радом с этим участком расположены размежеваные земли под дачу и ИЖС в кадастре указано адрес где расположена земля площадь и стоимость, форма собственности не указана, вопрос можно такой участок перевести под ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Можно: заявление в администрацию, назначаются ПУБЛИЧНЫЕ слушания и если нет возражений - переводят.

Удачи