Какие положения утвердают, что согласие соседей не требуется (или требуется).

• г. Санкт-Петербург

По аренде комнаты в коммунальной квартире. Ознакомившись с ответами за 2006 год, нахожусь в растерянности - вопрос так и остается спорным - одни отвечают, что согласие соседей требуется, другие - нет. Причем это касается как приватизированных так и муниципальных комнат. Можно ли получить профессиональный ясный развернутый ответ. Какие положения утвердают, что согласие соседей не требуется (или требуется). На что ссылается арендодатель в случае возражений соседей, или на что ссылаться соседям в случае неблагоприятного соседства по аренде?

Где можно ознакомиться с правилами проживания в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

"Профессиональный, ясный, развернутый ответ" - это предмет платной консультации.