Как получить выписку из банка за 2012-2013 гг. по закрытому счету организации, которая была ликвидирована, и банк отказывается предоставить информацию

• г. Южно-Сахалинск

Как получить выписку из банка за 2012-2-013 гг. по закрытому счету (организация была ликвидирована)? Архив организации был уничтожен. В банке говорят, что предоставить информацию не могут.

Ответы на вопрос (1):

если только подаете заявление в суд или в прокуратуру. по запросу органов могут предоставить