Списания займа не произошло после оплаты - что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

Брала займ в микрофинансовой организации. Сегодня оплатила займ, пришла смс с кодом, все ввела, деньги не списали. В банке сказали, что списания пока что не было, так как организация не подтвердила еще платеж если микрофинанс подтвердит платеж, то деньги уйдут к ним. Обратилась в микрофинансовую организацию. Сказали надо выписку, сто был платеж и тогда мы закроет заем. Но данную выписку банк не может предоставить, так как списания еще не было. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, какое подтверждение необходимо для банка от МФО? У Вас на руках должны быть документы подтверждающие перевод денежных средств МФО. Им что этого не достаточно?