Отсутствие результата - магазин не выдал заключение о заводском браке после 20 дней экспертизы

• г. Барнаул

Купил телефон, через день принес назад в магазин с очевидным дефектом. Взяли на экспертизу на предмет установления заводского брака. По истечении 20 дней заключения не выдали. Написал претензию на имя директора. Прошло десять дней, никто со мной не связался. В этом случае я могу требовать единственно возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Можете (ст. 18 ЗоЗПП).