Возможность требовать присутствия представителя бывшего мужа без статуса адвоката в рассмотрении дела о разделе имущества после развода

• г. Азов

Подала иск о разделе имущества после развода на бывшего мужа. В суд приходит его представитель по доверенности оформленной у нотариуса (без статуса адвоката как я поняла). могу ли я требовать его присутствия при рассмотрении дела и и дачи показании?

Ответы на вопрос (4):

Представителя вашего супруга в суде достаточно.

Нет, не можете, так как за него на суде находится законный представитель.

Вы можете сами также поступить.