Порядок подачи документов на льготную пед пенсию в Красногвардейском районе

• г. Санкт-Петербург

Документы на льготную пед пенсию нужно подавать в районный пенсионный фон по месту прописки (Красногвардейский район) или можно где я постоянно работаю в детском саду в Приморском районе? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае - в Управление ПФР в Красногвардейском районе.