Плата за содержание общего имущества в многоквартирном доме для нежилых помещений - обязанность и статьи расходов

• г. Белебей

Должен ли я платить за содержание общего имущества в многоквартирном доме если моя квартира находится в нежилом фонде (офис), если да то по каким статьям (кап. ремонт, содержание систем дымоудаления, лифтов и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны производить оплату затрат на содержание общедомовых нужд - отопление, водоотоведение и т.д.