Какие документы нужны для оформления договора безвозмездного пользования (приватизированная комунальная комната 33,5 кв. м.

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления договора безвозмездного пользования (приватизированная комунальная комната 33,5 кв. м. в Москве) и как быстро и безболезненно пройти эту процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Договор безвозмездного пользования оформляется в простой письменной форме - а по договоренности сторон - нотариально удостоверяется.