Куда обращаться. Чтобы восстановить утерянное св-во о собст на кв-Ру ЖСК.

• г. Москва

Куда обращаться, чтобы восстановить утерянное свид-во о собственности на квар-ру ЖСК.? Какие надо документя иметь для этого?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в орган выдавший свидетельство или в суд.

Здравствуйте! С паспортом собственник должен обратиться за выпиской из ЕГРП в Росреестр.