И сколько это занимает времени?) И будет ли имет силу дубликат?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка потеряла Свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру и хочет оформить на меня договор дарения. Можно ли восстановить это свидетельство? (Что для этого нужно? И сколько это занимает времени?) И будет ли имет силу дубликат?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

силу иметь будет. вам необходимо обратиться в управление федеральной регистрационной службы за получением нового свидетельства.