Как организовать замену главбуха во время декретного отпуска и указывать должность при подписи документов?

• г. Коломна

Наш главбух уходит в декрет. Мы хотим возложить обязанности на замглавбуха, но не платить ей зп главбуха, установить определенную сумму. Как лучше это сделать?

Какую должность в этом случае указывать при подписи различных документов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Называется это совмещение профессий.

Заключаете соглашение по форме оно должно выглядеть как трудовой договор в нем и прописываете всё что Вам нужно оплату срок работы должность и т.д. и т.п. Можете поставить минимальный оклад по Московской области по моему 12 000 руб. Перед соглашением оформляете Уведомление вашему зам. гл.буху о том что вы её предлагаете совмещать профессии, а она должна письменно согласиться, а потом уж само Соглашение