Как супруга, можно ли получить копию протокола о задержании мужа за появление в состоянии опьянения в общественном месте?

• г. Минеральные Воды

Моего мужа задержали за появление в общественном месте в состоянии опьянения могу ли я как супруга получить на руки копию протокола о задержании?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна вы не можете получить на руки копию протокола, его может получить только ваш муж или его адвокат.