Ответственность и роли отца в случае, когда его несовершеннолетний сын покидает место ДТП на чужой машине без документов и страховки

• г. Тюмень

Сын ездил на чужой машине попал в дтп скрылся с места происшествия, в последствии был найден ГИБДД. документов на машину нет, прав нет, страховки нет, сыну 17 лет. какая его и моя ответственность как отца.

Ответы на вопрос (1):

В лучшем случае административная в хутьшем уголовная