Как получить компенсацию за ущерб, нанесенный автомобилю в результате ДТП, совершенного сыном без прав и страховки?

• г. Ульяновск

Сын ездит на машине отца без прав и страховки, совершил ДТП И скрылся с места, административное правонарушение на него не завели. Я потерпевшая в ДТП. Кто мне выплатит сумму ущерба, нанесённому моему автомобилю? Моя машина застрахован по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае виновник ДТП - ваш сын