Как составить иск в суд для внесения родителей в актовую запись после получения нового свидетельства о рождении

• г. Артемовск

Я гражданин украины, актовая запись не сохранилась, загс выдал новое свидетельство о рождении без внесения родителей, как правильно составить иск в суд для внесения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Суд ничего вносить не будет, админ . иск нужно подавать на действия РАГСа, обращайтесь к юристу или адвокату, составление иска - услуга платная.