Влияние наличия ипотеки на предоставление жилплощади по программе расселения аварийного жилья

• г. Йошкар-Ола

У меня в собственности есть 1-комнатная квартира, в которой прописан я и моя бабушка. В декарбе прошлого года я взял ипотеку и купил 2-комнатную квартиру, в которой прописана моя жена (собстенник я). В марте этого года мне пришло уведомнение о том, что дом, в котором находится моя 1-комнатная квартира, признан аварийным и подлежит сносу. Таком образом дом вошел в программу расселения аварийного жилья на 2014-2015 годы. Скажите, пожалуйста, как наличие 2-комнатной квартиры в ипотеку может повлиять на предоставление жил. площади по программе расселения аварийного жилья. Спаисбо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не может повлиять.