Какие документы нужны для строительства гаража на частной территории в селе? И можно ли строить гараж с согласия соседей по меже?

• г. Майкоп

Какие документы нужны для строительства гаража на частной территории в селе? И можно ли строить гараж с согласия соседей по меже?

Ответы на вопрос (1):

1. разрешение администрации

2.если соседи не против можно, но администрация разрешение может не дать, если нарушаются нормы СНИП