Сломалась прогулочная детская коляска через месяц - есть ли возможность вернуть в магазин?

• г. Волгодонск

Купила в магазине прогулочную детскую коляску, через месяц отломилось переднее колесо.. колесо маленькое, поворотное.. с самого начало не фиксировалось. Срок гарантии на коляску 6 месяцев... скажите, я могу ее вернуть в магазин? Думаю ремонту она не подлежит, сломалась пластмасса.. или они могут сказать, что я сама виновата?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в магазин с требованием заменить товар или вернуть деньги. Если не пойдут на встречу, то очно обращайтесь к адвокату для составления претензии и последующего иска в суд с целью защиты Ваших прав - потребителя.