Вопросы о трудовом урегулировании при уходе с работы в качестве кладовщика в ООО

• г. Саратов

Устроилась на работу в ооо кладовщиком подписала трудовое соглашение в 1 экземпляре. Заставили подписать материальную ответственность. Собираюсь уходить. Заставят ли отрабатывать 2 недели и еси ли будет недостача.

Ответы на вопрос (2):

Елена Юрьевна, все зависит от того, в каком виде и какого содержания документы Вы подписывали.

Если вы на испытательном сроке, то отработка 3 дна, если же взяли без испытания то две недели придется отработать. Если недостача будет можно попробовать обжаловать ее.