Материальная ответственность кладовщика на складе - перспективы и риски без проведения ревизии товара

• г. Белгород

Я устроился кладовщиком на склад. Ревизия товара сделана не была. Работаю уже месяц. Заключили только трудовой договор. Буду ли я нести материальную ответственность, если будет недостача. Жду ответа. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы сами подписались на это будете нести материальную ответственность