Получатель получил такую же сумму, кто оплатил почтовые расходы?
199₽ VIP

• г. Белая Церковь

На каком основании с получателя взяли такую же сумму, я же оплатила почтовые расходы? Посылку посылала на Украину, компьютер, хотела сделать подарок, а получилось как всегда.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте получателю написать письменную претензию о возврате уплаченных им сумм в адрес того," кто взял с него сумму"

Вы не указали , кто взял ..с него ее.

Почта. курьеры. таможенники?????