Возможно ли перевестись из Спецназа в Противвоздушные обороны без трудностей? Обзор потенциальных преград и их решений

• г. Прохладный

Могу ли я перевестись из Спецназа в Против воздушные обороны, без проблем? А если и будут затруднения то какие? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете перевестись только в том случае, если командование не будет возражать. Для начала напишите рапорт на имя командования о переводе и ждите ответа. В течение 30 дней вам должны дать ответ.