Оформление прав на владение торговым павильоном на арендованной земле без разрешения - какой документ нужно составить?

• г. Любим

Мы с подругой построили торговый павильон на арендованной у администрации земле. Средства при постройке вкладывали в равных долях. Временые сооружения регистрации не подлежат и на их постройку разрешение не требовалось. Каким документом нам между собой оформить свои права на эдание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ирина Сергеевна. Заключить между собой договор о понесенных затратах на строительство павильона. Принять на себя каждым обязательства, о том, кто и как принимать решение по всем вопросам. Все это отразить в договоре. Каждому по договору. Составить акт ввода в эксплуатацию павильона. Согласовать установку электроэнрегии, поставку воду и так далее. Какие будут вопросы так же заключать дополнительное соглашение о разрешение возникших проблем. Будут вопросы пишите. Удачи.